Otto Herbert Hajek*
(Kaltenbach/Tschechoslowakei 1927-2005 Stuttgart) Betitelt "Gedanken an W. A. M (Mozart)", rechts unten signiert und datiert Hajek (19)91/1, nummeriert 26/120, Siebdruck in Farbe, Blattgröße ca. 50 x 70 cm, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
01.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Otto Herbert Hajek*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 23.07. - 01.08.2012 |